Открытие спортивного клуба "Олимпия"

21.05.2012

19 мая состоялось торжественное открытие школьного спортивного клуба "Олимпия"! Все учащиеся нашей школы построились на линейку.

Радуется лету вся планета,
Встречает лето детвора,
Повсюду игры, эстафеты,
Стартуют с раннего утра!
Спортивный праздник начинаем –
Сегодня лето мы встречаем,
Сегодня всем здесь станет жарко,
Команды ждут весёлых стартов!

На празднике подводили итоги уходящего учебного года, чествовали самых спортивных ребят. Директор школы Марина Николаевна рассказала о действующих секциях в школе (волейбол, баскетбол, шахматы и т.д.). Руководителем школьного спортивного клуба "Олимпия" назначен учитель физической культуры Фандунц Олег Гарникович.

На празднике присутствовали и родители наших спортсменов, которые всегда поддерживают своих детей, а порой и сами становятся участниками спортивных мероприятий.

В завершении торжественной части лучшие ребята нашей школы внесли флаг детского спортивного клуба "Олимпия"!

Но после торжественной части всем ребятам было предложено поучаствовать в различных спортивных мероприятиях:

1. 12-00 – Футбол сборная команда ИТК №1 и сборная школы №2 (хоккейная коробка)

2. 12-00 – Волейбол сборная команда школы и девушками 11 класса нашей школы. (волейбольная площадка перед Спорткомплексом)

3. 12-00 – Личное первенство по настольному теннису (сквер у крыльца школы)

4. 12-00 – Баскетбол сборная команда родителей (мамы) и сборная команда девочек 4-5 классов.

5. 12-00 – Шахматный турнир. Сеанс одновременной игры. (дорожка у крыльца школы)

6. 12-00 - Туристическая переправа (сквер у крыльца школы)

7. 12-00 – Игра для учеников начальной школы «Спортивная карусель» (Сбор у крыльца школы)

8. Показательные выступления военно-патриотического кружка.