- Глава Копейского городского округа
- История города
- Логотип программы "Защита"
- План проведения акции защита
- Приказ гороно по акции защита
- приказ по межведомственной операции защита
- Электронный паспорт дорожной безопасности школы

Истомин Вячеслав Викторовичглава Копейского городского округа

Биография

Вячеслав Викторович Истомин родился 26 октября 1967 года в г. Челябинске. Отец Вячеслава Истомина трудился в сфере ЖКХ, мама работала педагогом. Окончил среднюю школу №61 г. Челябинска. После окончания школы поступил на инженерно-строительный факультет Челябинского государственного технического университета, который окончил в 1991 году по специальности «теплогазоснабжение и вентиляция». После окончания ВУЗа, с 1991 по 2004 годы, работал в бизнес-структурах. В 1999 году получил второе высшее образование по специальности «юрист», окончив Челябинский государственный университет. С 2004 по 2006 годы - заместитель главы администрации Металлургического района г. Челябинска по вопросам ЖКХ. С 2006 по 2011 годы – глава администрации Ленинского района г. Челябинска. В сентябре 2011 года назначен исполняющим обязанности главы Копейского городского округа. 4 декабря 2011 года избран главой Копейского городского округа. Вячеслав Истомин женат, воспитывает двух дочерей. Увлечение - спорт: футбол, лыжи, легкая атлетика.