«Безопасное колесо»

10.09.2012

- 10сентября были проведены соревнования для учащихся 2-5 классов «Безопасное колесо» и определены победители. В соревнованиях участвовали обучающиеся 2-4 классов обеих школ. В команды входили 3 мальчика и 3 девочки. Всего 72 человека. Проводили соревнования Тимофеева Н.А.- руководитель отряда ЮИД и члены отряда (учащиеся 7б класса). Результаты конкурса подводились по параллелям среди девочек и мальчиков в отдельности: Колесо
-10.09.12 совместно с Дворцом культуры им.Лермонтова было проведено мероприятие-посвящение в пешеходы «Весёлые вытворяшки». Весёлые игры по правилам дорожного движения с ребятами проводили участники театрального коллектива Дворца культуры. На мероприятии присутствовали родители первоклассников. После представления каждый ребёнок получил газету «Добрая дорога детства» и светоотражательный жезл, который можно использовать при переходе через улицу, в том числе и в тёмное время суток.