Победа Сачук Евгении!

10.12.2012

Победа Сачук Евгении, учащейся 11 класса МОУ СОШ № 2 во Всероссийском молодёжном конкурсе по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2012».
28 - 30 ноября 2012 г. в подмосковном Детском доме отдыха Управления делами Президента РФ «Непецино» проходил Х Всероссийский молодежный форум научно-исследовательских и творческих работ по проблемам экологии, культурного наследия и безопасности жизнедеятельности «Юнэко-2012». В этом году на форум были приглашены 322 лауреата Всероссийского заочного конкурса «ЮНЭКО» из 63 регионов России. Защита исследовательских работ проходила на 15 секциях, на каждой было выслушано до 20 работ. Челябинскую область на форуме представляли: студентка 4 курса филиала ФГБОУ ВПО"Южно-Уральский государственный университет" в г.Златоусте, студенты ФГБОУ ВПО "Уральская государственная академия ветеринарной медицины" и копейская школьница МОУ СОШ № 2 Сачук Евгения. На секции «Экология среды обитания» она, как автор лучшей работы «Исследование гидрохимического режима озера Синеглазово» (руководитель Илёва Ольга Леонидовна), награждена дипломом «За Победу во Всероссийском молодёжном конкурсе по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО» и знаком отличия «За победу – ЮНЭКО».