В октябре учащиеся школы приняли участие в городских конкурсах

17.10.2013

В октябре учащиеся школы приняли участие в городских конкурсах: - в городском этапе областного конкурса школьных проектов, посвящённом 20-летию Конституции в номинации «Конституция глазами детей». Были представлены работы учащихся 3б класса Курятниковой Анастасии и Кокорюкиной Ксении; - в городском этапе областного конкурса «Знание государственной символики». Были представлены работы ученицы 2 в кл. Милосердовой Марии и ученицы 11а кл. Ибрагимовой Диляры; - в городском этапе областного конкурса детского художественного творчества «Дорога и дети». Были представлены работы в двух номинациях: рисунок (Вершинина Виктория 5г, Веренич Яна 5г, Никитина Вероника 5г), стихотворение (Вершинина Виктория 5г, Липатова Полина 5б, Вальтер Владимир 5в)