10 октября в школе состоялось открытие школьного ограждения.

13.10.2013

10 октября в школе состоялось открытие школьного ограждения. Это событие явилось завершением проекта социального партнёрства ОАО «Птицефабрика Челябинская» и МОУ СОШ № 2 по благоустройству территории образовательного учреждения. На церемонии присутствовали: - Глава Копейского городского округа Истомин В.В. - Генеральный директор ОАО «Птицефабрика Челябинская» Мурашов В.Ф. - Депутат Собрания депутатов КГО Шапарь Т.М. - Начальник Управления образования Тутатчиков А.Т. - Зам.начальника по развитию образовательной системы Иванова Е.Н. - Старший инспектор Управления образования по связям с общественностью Пескишева Ю.М. - Начальник Центра материально-технического и транспортного обеспечения Кочнев М.Л. - Председатель профсоюзного комитета ОАО «Птицефабрика Челябинская» Решетникова Н.А. - Начальник Октябрьского территориального отдела Глинкин П.С. - Педагоги и учащиеся школы. - Представители ОАО «Птицефабрика Челябинская».