15 ноября 2013 г. в школе состоялось традиционное мероприятие «Осенний бал».

02.12.2013

15 ноября 2013 г. в школе состоялось традиционное мероприятие «Осенний бал». Свои пары предоставили ученики 8а, 8б и 8в классов. В программу конкурса входили видиоклип, танец, сценический номер и конкурс-загадка. Пары долго готовились к конкурсу, и, наконец, показали свои творческие способности. Приблизительно пары равные: 8б классу лучше удался танцевальный номер и видиоклип, а 8а и 8в классу сценические номера. Зрители разделились во мнениях, но жюри, состоящее из преподавателей школы, объявило королём и королевой бала пару 8б Уварову Анастасию и Пестерева Илью. Но и остальные пары тоже настоящие победители, они не побоялись выставить свои кандидатуры для участия в конкурсе. В перерывах между конкурсными работами с хорошими песнями выступили Яна Дубс и Соломатова Анна, а также дуэт «Элегия» (Токарева Татьяна и Бастрыгина Виктория). Подготовили и провели конкурсную программу учащиеся 10 класса.