С 12 по 17 декабря в Челябинске прошла III областная выставка социальных проектов эколого – краеведческой направленности, посвященной Году охраны окружающей среды.

10.01.2014

На выставку были представлены творческие работы из природных материалов и вторсырья учащихся школы и воспитанников детских садов № 25 и 7.

Ученица 11 б класса Дронова Надежда, представившая на выставке научно-исследовательский проект, стала победителем в номинации «Охрана окружающей среды». Дипломом победителя был отмечен проект «Влияние антропогенного воздействия на гидрохимический состав оз. Синеглазово» (рук. Илёва О.Л.). А школьный экологический отряд стал призёром в номинации

«Охрана окружающей среды» с проектом «Сохраним лёгкие планеты». Призёрами фотовыставки, проходившей в рамках выставки социальных проектов, стали – Дронова Надежда 11б, Иванова Ульяна 11б и выпускница школы Сушкова Ольга.