07.02.2014г.Олимпийский день

25.02.2014

Во время Олимпийского дня 07.02.2014г. прошли классные часы олимпийской тематики, в том числе при участии городской библиотеки, а также две праздничных линейки, посвящённых открытию Олимпийских игр. Линейка для учащихся начальной школы была весёлой и задорной с разминкой и зажигательным спортивным танцем первоклассников.

Линейка старших классов и среднего звена была более торжественной, с выносом олимпийского флага и флага школьного спортивного клуба «Олимпия».

В рамках школьной зимней олимпиады в начальной школе прошли такие конкурсы, как «биатлон», «санный спорт», «бобслей», «лыжные гонки».

В среднем звене и в старших классах прошли «Биатлон», соревнования «Ловкие хоккеисты», «Гонки на санках», «Конькобежцы», «Бобслей», «Слалом» и командный конкурс. Все соревнования имели шуточную форму.

Несмотря на то, что на улице стоял мороз, соревнования прошли весело, со спортивным задором! Ребята остались довольны!