10 февраля в Копейске состоялся 1 тур городского этапа конкурса "Ученик года".

25.02.2014

10 февраля в Копейске состоялся 1 тур городского этапа конкурса "Ученик года".

Нашу школу представлял замечательный парень - Баталов Алексей, ученик 9б класса. Он с честью справился со всеми конкурсами. А они были нелёгкими: презентация "Я гражданин страны великой", "Пять значимых событий культурной жизни региона", сложное конкурсное испытание "Демолидер".

Помогали ему его одноклассницы: Каменева Анастасия, Созыкина Кристина, Соломатова Анна, Кайсарова Мария, Поточинская Анастасия.

14 февраля состоялся 2 тур конкурса «Ученик года». Алёша справился с краеведческим конкурсом, показал мастер-класс по сценическому искусству, достойно выглядел в дискуссии с представителями ГОРОНО и методической службы Копейска. И, наконец, убедительно выступил в конкурсе «Роль труда в жизни человека».

Алексей стал победителем конкурсных испытаний и будет представлять Копейск на областном конкурсе в мае этого года.