Февраль 2014г – месяц различных конкурсов

01.03.2014

Февраль – месяц различных конкурсов.

За 2 недели наши ребята приняли участие в открытой геологической олимпиаде Санкт-Петербурга, заняли 1 место в городском этапе областного конкурса «Тропинка» (Шумакова Александра 2 б класс), прошли отборочный тур городского конкурса «Красная гвоздика» и отборочный этап смотра-конкурса песен, посвящённый 25-летию вывода войск из Афганистана.

А 14 февраля ответственный день для наших ноушат. В этот день проходит школьная конференция НОУ, а 15 февраля ребята представили свои работы на городском конкурсе «Я-исследователь», а 19 февраля на городской конференции НОУ «Интеллектуалы ХХI века».

Результаты таковы: в конкурсе «Я – исследователь» 1 место заняли ученики 4в класса Михайличенко Александр и Соснин Александр (руководитель Коваленко Т.В.).

В конкурсе «Интеллектуалы ХХI века» победителями стали: Дронова Надежда 11б класс (секция «Экология»), Иванова Ульяна 11б (секция «Геология»), Какорин Евгений 8а (секция «География»). Призёрами стали: Икрин Алексей 7б (секция «Геология»), Мустафина Маргарита 7б (секция «Геология»), Какорин Евгений 8а (секция «Биология»). Руководители, подготовившие победителей и призёров: Илёва О.Л. и Бордунова И.В.Участники конкурса: Севастьянова Анжела (рук. Илёва О.Л.) и Заиров Артур (рук. Сысоева Е.Б.)

16 февраля 6 учеников 7а класса представят нашу школу на областном конкурсе исследовательских работ «Земля – наш дом». Алексей Баталов занял 2 место.

Но мы не только работаем, но и отдыхаем! 14 февраля ДК им. Лермонтова собрал все любящие сердца на праздничную дискотеку.

Ученица 4б класса Морозова Дарья приняла участие в городской выставке детского технического творчества.

Классный руководитель 6б класса Залеская М.В. со своей воспитательной программой «Мы дети России»» приняла участие во Всероссийском конкурсе «Разработка элективного курса, факультатива, индивидуальных занятий в опыте преподавания» и получила диплом 2 степени.

21 февраля ученики 9 классов посетили Копейский филиал Челябинского техникума лёгкой промышленности в День открытых дверей.