Март - весенний месяц побед

25.03.2014

-Участники конкурса работ на ХII Российскую Выставку юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» - (Михайличенко, Соснин, Титов), приглашены для очного участия на Выставке.

- Учащиеся школы приняли участие в лыжных соревнованиях, которые проводит ОАО «Птицефабрика Челябинская». Ребята принимали участие наравне с подразделениями птицефабрики и заняли 5 место среди 9 команд.

- Ребята приняли участие в городском конкурсе сочинений «История моей семьи в истории Челябинской области». Курятникова Юлия (7а) заняла 1 место, Дубровский Александр (6а) – 2 место, Микушин Д. (5б) – 3 место. Их работы были направлены для участия в областном конкурсе.

- Кайсарова Мария (9б) стала победителем областного конкурса «Спорт-альтернатива пагубным привычкам», её работа представлена для участия во Всероссийском конкурсе;

- Стали известны итоги участия в международной игре-конкурсе по естествознанию «Гелиантус»: победители – Баталов Алексей (9б), Дубровский Александр (6а), Маслов Александр (5 кл), Шефер Екатерина (11а кл) Победитель областного и призер российского уровня международной игры-конкурса по естествознанию «Гелиантус» Мурашов Владимир.

- Мустафина Маргарита (7б) стала призёром городского конкурса «Серебряное пёрышко (3 место);

- Ижбердеева Елизавета (11б) приняла участие в заочном Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Юность, наука, культура – Урал» и в заочном конкурсе выставки НТТМ "Евразийские ворота"; - Бондарь Матвей (6б) принял участие в конкурсе работ на ХII Российскую Выставку юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР», приглашен для очного участия на выставке.

- Заиров Артур (11б) принял участие в XII открытой региональной конференции исследовательских и реферативных эколого-краеведческих работ «Наследие» в номинации «Великая Отечественная война» и занял 4 место. Кроме того, его работа приняла участие в конкурсе исследовательских работ патриотической направленности и на областной конкурс «Интеллектуалы 21 века».

- В областном заочном конкурсе «Интеллектуалы ХХ1 века» также приняли участие - Иванова У., Какорин Е. (геология), Дронова Н., Баталов А. (экология).

- Ребята – активисты школьного музея приняли участие в городском конкурсе музеев с работой «Негасимый огонь памяти».

- Стали известны итоги творческого геологического конкурса «Креодонт»: победитель в номинации «литературное творчество» - Иванова Ульяна (11б).

-Дронова Надежда (11б) получила приглашение на очный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ им.Вернадского в Москве. Иванова Ульяна приглашена на очный тур Всероссийской олимпиады.

-16 ребят, занимающихся геологией в школьном объединении «Копейскит» прошли Интернет-тестирование в открытой региональной геологической олимпиаде Санкт-Петербурга «Геосфера», 8 человек из них приглашены на очный тур в Санкт – Петербург.

- Мустафина Маргарита, Икрин Алексей, Сыскова Ульяна, Севастьянова Анжелика., Пикашов Егор, Павлов Кирилл, Баталов Алексей, Какорин Евгений приняли участие в заочном конкурсе рефератов Всероссийской олимпиады школьников по геологии «Земля и Человек», они приглашены на очный конкурс в Москву;

- Дронова Надежда (11б) примет участие во Всероссийской выставке «Шаг в будущее» с 23.03 по 28.03 в Москве. - Дронова Надежда и Иванова Ульяна приняли участие в заочном Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Юность, наука, культура – Урал». Кроме того, эти девушки, а также Баталов Алексей приняли заочное участие в VII научно-практическая конференция «Геология в развивающемся мире» с международным участием (Пермь). Они же приняли участие в совместном конкурсе с городской библиотекой «Культурное многообразие России» (конкурс фотографий);

- Зудов Дмитрий и Синицина Ксения приняли совместно с городской библиотекой приняли участие в международной акции «Земля наш дом».

- Кокорюкина Ксения и Курятникова Анастасия также совместно с городской библиотекой приняли участие в областном конкурсе «Открываем Отечество».

<< Вернуться в новости