Концерт посвященный Международному женскому дню

07.03.2014

В концерте, посвящённом Международному женскому дню, приняли участие учащиеся 8б класса с композицией «Ярмарка» (руководитель Кутишенко Н.Б.), хоровой коллектив в составе 2б,в классов (рук. Залеская М.В.), ансамбль струнных инструментов 4г (рук. Мизонов Н.П.), дуэты: Бастрыгина В. и Сутягин П., Терещенко В. и Сутягин П..
Надо сказать, что Сутягин П. (9а) стал приятным открытием для учителей. Кроме того, на концерте выступили лауреаты 3 степени конкурса – фестиваля в рамках Международного проекта «Урал собирает друзей» (проводит Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» г.Москва): Шаблинская Виктория 4г, Меньшенина Алёна 6а, дуэт Дубс Яна и Соломатова Анна (рук.Мизонова Л.Д.).
Вели концертную программу ученики 11б класса Гараев Артур и Ижбердеева Елизавета. Учителя и родители остались довольны выступлением ребят.