Осенний бал - 2011

30.10.2011

Старшеклассники долго готовились к своему любимому празднику «Осенний бал», но до конца дошли только 3 пары из 8, которые и участвовали в конкурсах. Это 8а, 10б и 11 класс. Нужно отметить, что вечер был тематическим: и конкурсанты, и зрители были одеты и причёсаны в стиле 60-х годов. Девушки даже специально сшили для этого дня платья. Стиль 60-х в той или иной мере проходил через такие конкурсы, как: танцевальный, конкурс клипов. Так, 11 класс исполнил rok-and-roll, 8а и 10б – джайв.

Клипы были разноплановыми, хорошо смонтированными. 8а и 10б показали романтические клипы, а 11 класс – юмористический. В сценическом конкурсе «В некотором царстве» все мини-спектакли были юмористическими: 8а – сказка-анекдот, 10б – «Любовь правит миром», 11 класс- «Колобок на новый лад». Очень красивым был конкурс – объяснение в любви, в котором юноши признавались девушкам в своих чувствах: Куц Олег (8а кл.) говорил в стихах, Новиков Роман (10б кл.) пел, а Прытков Алексей (11 кл.) танцевал.

Конкурс – загадка для девушек – написать на листе с фотографией юноши черты, которые девушка хотела бы в нём видеть, а также оформить всё это в виде открытки. В жюри конкурса входили представители из комитета по делам молодёжи.

Победителями конкурса стала пара из 10б класса Карлина Кристина. и Новиков Роман.

Нужно отметить, что ребята готовились к конкурсу самостоятельно. Режиссёрами, сценаристами и оформителями праздника были ребята из детской школьной организации «Горящие сердца».

<< Вернуться в новости