- работающие учителя
- учителя-ветераны

Фокина Ольга Альбертовна,
заместитель директора по УВР, учитель математики.
Педагогический стаж – 30 лет. Квалификационная категория: заместитель директора по УВР - первая, учитель математики - высшая.

Почетная грамота за творческое отношение к делу обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с днем учителя 2000 г. Управление народного образования администрации Копейского городского округа.

Грамота за многолетний добросовестный труд и в связи с 45 – летием со дня рождения 13.12.2002 г. УО администрации Копейского городского округа.

Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в обучении и воспитании детей и в связи с 25 – летним юбилеем школы  МОиН Челябинской области 2005 г.

Грамота победитель конкурса лучших классных руководителей 05.10.2008 г. УО администрации Копейского городского округа.