- работающие учителя
- учителя-ветераны

Фисенко Ирина Андреевна,
учитель русского и литературы.
Образование – высшее, педагогический стаж – 34 года. Квалификационная категория - первая.

Исполком Копейского горсовета народных депутатов Челябинской области отдел народного образования награждает учительницу русского языка и литературы СШ № 2 за добросовестный труд в деле обучения и воспитания учащихся и в связи с Днем учителя № 53, 04.10.1986 г.

Исполком Октябрьского поселкового совета народных депутатов  учителя русского языка и литературы СШ № 2 г. Копейска за лучшую в школе подготовку учебного кабинета к началу 1989 – 90 уч. г. и в связи с днем учителя. 30.09.1989

ГУНО исполкома Челябинской области совета народных депутатов за достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся, активное участие в общественной работе, по результатам аттестации 1990 года. № 352, 27.02.1992 г.

Исполком Копейского горсовета народных депутатов Челябинской области отдел народного образования за добросовестное отношение к подготовке и проведению городского семинара директоров школ «Организация трудового обучения, воспитания, профориентации и производительного труда учащихся». 1991 г.

Грамота за экспериментальную работу в честь Дня учителя, 03.09.1991 г.

Благодарность за неутомимый творческий поиск и добросовестное отношение к работе 02.10.1992 г.

Грамота УНО за творческий подход к воспитанию и обучению подрастающего поколения

Грамота Главного управления образования администрации Челябинской области за многолетний добросовестный труд и активное участие во внеклассной работе с учащимися. 29.08.2000 г.

Почетная грамота УО администрации КГО за добросовестный труд и в связи с 60 – летним юбилеем со дня рождения. Приказ № 69 от 15.02.2011 г.