- работающие учителя
- учителя-ветераны

Коваленко Татьяна Васильевна,
учитель начальных классов.
Образование – высшее, педагогический стаж – 16 лет, квалификационная категория –  высшая.

Благодарственное письмо за качественную подготовку призеров городского этапа предметных олимпиад по русскому языку и математике. 14 апреля 2008 Приказ № 87 УО администрации Копейского городского округа.

Грамота в честь 50 – летнего юбилея п.Октябрьский за многолетний, добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения. Начальник Октябрьского территориального отдела А.П. Радионов 29.08.2008 г.

Грамота УО за 1 место в городском конкурсе методик реализации программы «Разговор о правильном питании» и тематических модулей второй части программы «Две недели в лагере здоровья» Приказ УО № 301 от 27.11.2009 г.

Грамота УО за творческий вклад в экологическое воспитание учащихся, содержательный программно – методический материал в рамках акции «Покормите птиц зимой», посвященной Международному Дню птиц. 2010 г.

Грамота УО за активное участие в природоохранной деятельности «Мы – твои друзья, природа!» 29.05.2010 г.

Грамота Детского Экологического центра за 3 место на городских соревнованиях по туристкой технике с элементами КТМ в рамках акции «Живая планета» группа «А» 2010.