- работающие учителя
- учителя-ветераны

Соломатова Татьяна Юрьевна,
учитель начальных классов.
Образование – высшее, педагогический стаж – 20 лет, квалификационная категория – высшая.

УО администрации Копейского городского округа награждает за обеспечение единства в обучении и воспитании, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и в связи с Днем учителя 03.10.2003 г. № 548

УО администрации Копейского городского округа награждает за добросовестный и результативный труд в обучении и воспитании школьников и в связи с 25-летием школы.  17.12.2005 г.

Сертификат за участие в XI конкурсе методических разработок «Сто друзей» 2008г. Главный редактор «Учительской газеты» Петр Положевец

Диплом лауреата городского конкурса на звание «Лучший классный руководитель» в рамках реализации национального проекта «Образование» в КГО. Начальник УО Н.В. Овечкина 2009 г.

Грамота УО за 1 место в городском конкурсе методик реализации программы «Разговор о правильном питании» и тематических модулей второй части программы «Две недели в лагере здоровья» Приказ УО № 301 от 27.11.2009 г.

Грамота УО за творческий вклад в экологическое воспитание учащихся, содержательный программно – методический материал в рамках акции «Покормите птиц зимой», посвященной Международному Дню птиц. 2010 г.

Грамота Октябрьского территориального отдела за активную жизненную позицию и многолетний и добросовестный труд 21.01.2011 г. А.П. Радионов