- работающие учителя
- учителя-ветераны

Гореславец Марианна Яковлевна,
учитель биологии.
Образование – высшее, педагогический стаж – 23 года, квалификационная категория – высшая.
В 2006 году за работу с учащимися в научном обществе получила грант Губернатора Челябинской области.

Благодарственное письмо в связи с празднованием Дня учителя. Глава г. Копейска М.П. Конарев 30.09.1999 г.

Почетная грамота УО администрации Челябинской области за активное участие в методической работе с учителями школы 29.08.2000 г.

Благодарность за вклад в воспитание юных дарований. Губернатор Челябинской обл. П.И. Сумин 31.08.2001 г.

Благодарственное письмо за подготовку призера областного конкурса «Вода на земле» ОЦДОД 14.03.2001 г.

Диплом за подготовку призера в конкурсе детского творчества «Мое отечество» Фонд Валерия Гартунга 2001 – 2002 уч.г.

Диплом лауреата премии Губернатора Челябинской области за педагогическое мастерство и высокие результаты. 26.09.2005 г.

Почетная грамота МОиН Челябинской области победитель конкурса лучших учителей Челябинской области 2006 г.

Благодарственное письмо. И.о. главы Копейского городского округа Я.Я. Кох 2006 г.

Благодарственное письмо лауреату городского конкурса методических разработок по профориентации учащихся УО администрации Копейского городского округа 2006 г.

Благодарственное письмо за подготовку призера. Детский эколого–биологический центр. г.Озерск, 2008 г.

Благодарственное письмо за подготовку призера. Детский эколого–биологический центр. г.Озерск, 2009 г.

Грамота УО за творческий вклад в экологическое воспитание учащихся, содержательный программно – методический материал в рамках акции «Покормите птиц зимой», посвященной Международному Дню птиц. 2010 г.

Свидетельство участника областной выставки – конкурса цветов, плодов и овощей «Живи, Земля!»

МОиН Челяб. обл. , Гос учрежд. Доп образования детей «Областной центр дополнительного образования детей» 2009

Благодарность за руководство исследовательской работой участников XVII Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского Комиссия Российской академии наук по разработке научного наследия академика В.И. Вернадского 2010 г.

Свидетельство о подготовке лауреата V Всероссийской конференции «Научный потенциал – XXI» 21.04.2010 г. Обнинск

Грамота УО КГО  за качественную подготовку учащихся к конференции юных исследователей «Интеллектуалы XXI века» 2010 г.